17-18 November 2020
Viscom Italia Hyper Reality

Contatti

Reed Exhibitions Italia S.r.l.
Via Marostica, 1 Milano - 20146
Tel. +39 02 435170.1
Fax +39 02 43517065
viscomitalia@reedexpo.it

Per eventuali necessità scrivere a: customersupport.viscom@reedexpo.it


Massimiliano Pierini
Managing Director
massimiliano.pierini@reedexpo.it

Cecilia Montalbetti
Exhibition Manager
Tel. +39 02 43517042
cecilia.montalbetti@reedexpo.it

Gloria Lombardo
Sales Key Account
Tel. +39 02 43517023
gloria.lombardo@reedexpo.it

Nicola Mirizio
Marketing & Communication Manager
Tel. +39 02 43517061
nicola.mirizio@reedexpo.it

Alberto Galea
Marketing & Social Media Account
Tel. +39 02 43517013
alberto.galea@reedexpo.it

Chiara Abbate
Digital Innovation Manager
Tel. +39 335 6207480
chiara.abbate@reedexpo.it

Anna Bardaglio
Marketing Account
Tel. +39 348 3179661
anna.bardaglio@reedexpo.it

Tommaso Collini
Web Area
tommaso.collini@reedexpo.it



 
In lavorazione. Attendi.
Loading...